Строительство и недвижимость в Украине и мире

Беларусь: утвержден новый состав межведомственной комиссии по закупкам при строительстве

Утвержден новый состав межведомственной комиссии по проведению процедур закупок при строительстве. Это следует из постановления Совета министров от 22 декабря №1065, сообщили в пресс-службе правительства.

Документом внесены изменения в положение о межведомственной комиссии по проведению процедур закупок при строительстве. За комиссией закреплено право осуществлять анализ практики проведения процедур закупок при строительстве в соответствии с указом от 20 октября №380 “О закупках товаров (работ, услуг) при строительстве”.

Также постановлением утвержден новый состав комиссии. В него, в частности, вошли заместитель министра антимонопольного регулирования и торговли Эдвард Матулис, первый заместитель председателя комитета строительства и инвестиций Минского горисполкома Юрий Кочерго, заместитель председателя Минского облисполкома Сергей Невмержицкий. Из прежнего состава остались директор открытого акционерного общества “НИИ Стройэкономика” Петр Жабко, директор республиканского унитарного предприятия “Республиканский научно-технический центр по ценообразованию в строительстве” Геннадий Пурс, заместитель министра финансов Владислав Татаринович. Неизменным остался и председатель комиссии – первый заместитель министра архитектуры и строительства Александр Кручанов. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2017 г. (БЕЛТА/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version