Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: компания JLL переехала в БЦ «Сенатор» в Киеве

Международный консультант JLL открыл новый офис компании в Киеве в бизнес-центре класса А “Сенатор”, по ул. Московской, 32/2. Современное офисное пространство JLL расположилось на 11 этаже здания и занимает 230 кв. м. Собственник объекта – ООО “К.А.Н.”.

“В нынешнем году исполняется ровно 10 лет с момента выхода консалтинговой компании JLL на украинский рынок. Это важный рубеж для нас, и, подводя итоги прошедшего периода, мы можем с гордостью сказать об успехе команды в Украине. Мы благодарны собственнику Horison Office Towers за эффективное сотрудничество на протяжении прошедшей декады, – комментирует Дмитрий Гавриленко, руководитель офиса компании JLL в Украине. – Сегодня мы начинаем новый этап нашей истории и рады объявить об открытии офиса компании JLL в БЦ “Сенатор”. Мы уверены, что он станет одной из составляющих дальнейшего успеха нашей команды в Украине”.

19-этажный БЦ “Сенатор” общей площадью 53,7 тыс. кв. м располагается в центральном деловом районе Киева и характеризуется отличной доступностью личным и общественным транспортом: здание находится вблизи двух станций метро – “Печерская” и “Арсенальная”, а также крупной магистрали столицы – бульвара Леси Украинки.

Бизнес-центр “Сенатор” отличается эффективными планировками, современным инженерно-техническим оснащением, высоким уровнем безопасности и развитой инфраструктурой. В “Сенаторе” представлены все услуги, необходимые для комфорта сотрудников и гостей здания, в том числе расширенная зона общепита (ресторан, столовая, кафе-кондитерская), фитнес-клуб Sport Life, отделение банка, химчистка, флористический магазин, конференц-зал для проведения деловых мероприятий и совещаний. Помимо этого, в бизнес-центре предлагается консьерж- и travel сервисы. (Пресс-релиз компании JLL/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version