Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: новое назначение в отделе управления торговой недвижимостью компании JLL

Международный консультант JLL укрепляет структуру менеджмента компании в России и СНГ. Сергей Гуров назначен на должность руководителя отдела управления торговой недвижимостью.

Сергей Гуров обладает десятилетним опытом работы в управлении коммерческой недвижимостью, который он приобрел в ряде российских девелоперских компаний, в том числе ГК “Регионы” и “Торговый квартал”. Гуров присоединился к команде департамента управления недвижимостью и эксплуатации компании JLL два года назад в качестве старшего управляющего и занимался управлением такими торговыми центрами, как “Водный”, “Мурманск Молл”, “Европа Сити Молл”, “Электра”.

В новой роли Гуров будет управлять портфелем объектов торговой недвижимости компании JLL, поддерживать и развивать бизнес компании в этом секторе, а также сосредоточится на взаимодействии с ключевыми клиентами возглавляемого им отдела. Отдел управления торговой недвижимостью входит в состав департамента управления недвижимостью и эксплуатации под руководством Натальи Якименко.

Наталья Якименко, региональный директор, департамент управления недвижимостью и эксплуатации компании JLL, комментирует: “Управление торговыми центрами является важной составляющей бизнеса компании в целом, и очень важно иметь во главе этого направления надежного, опытного специалиста с глубинным знанием рынка и обширной экспертизой. Мы уверены как в профессиональных, так и в личных качествах Сергея, поскольку он зарекомендовал себя эффективным управляющим и демонстрировал высокие результаты на протяжении всего периода работы в компании. Мы считаем, что все это позволит Сергею обеспечивать клиентов наилучшим сервисом и продолжать успешно развивать данное направление деятельности JLL на рынках России и СНГ”. (Пресс-релиз JLL/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version