Строительство и недвижимость в Украине и мире

Великобритания: Роберту де Ниро разрешили разместить отель в 6 исторических зданиях Лондона

Роберт де Ниро получил разрешение на обустройство роскошного отеля в районе Ковент-Гарден в Лондоне в шести находящихся рядом исторических зданиях.

Вестминстерский совет одобрил планы на оборудование 83-номерной гостиницы «Веллингтон Отель» в исторических зданиях – проект Роберта де Ниро и BD Hotels. Эта команда уже владеет отелем «Гринвич» в Нью-Йорке.

В план отеля входит спа-центр, ресторан, клуб для частных клиентов и торговые площадки. Все это, вместе с 83 номерами, будет размещено на территории шести исторических зданий. Отель откроется в 2019 г.

73-летний актер уже владеет отелем The Greenwich Hotel в Нью-Йорке, который является любимым местом многих звезд. Отель в Лондоне, по заявлению де Ниро, будет учитывать наследие региона, но в него будет внесено все то лучшее, что уже практикуется в Нью-Йоркском отеле.

Де Ниро является не единственной знаменитостью среди тех, что решил заниматься гостиничным бизнесом. К примеру, собственный отель в регионе Мадейра в Португалии есть у Криштиану Роналду. Режиссер Фрэнсис Форд Коппола владеет четырьмя роскошными отелями по всему миру. (Proektstroy/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version