Строительство и недвижимость в Украине и мире

Изготовления металлопластиковых окон на заводе “Свитеп”

На протяжении 3-х лет состав сотрудников компании «Свитеп» не изменяется. Накопленный опыт и профессионализм служат надежными доказательствами высокого качества. Специалисты завода по производству металлопластиковых окон «Свитеп» заботятся о том, чтобы потребители осознанно подходили к вопросу выбора оконной конструкции, поэтому открыли свои двери на производство и поделились секретами и особенностями изготовления окна ПВХ.

Антимоскитная сетка для металлопластикового окна решает главную проблему, не впустить в дом или квартиру ничего лишнего, начиная от насекомых и заканчивая пылью, пухом и мусором. Кроме того антимоскитные сетки служат защитой для домашних любимцев.  В силу своей прочности, она станет хорошим барьером для котов, попугаев и др. Заказать противомоскитную сетку Вы можете отдельно от окна. Компания по изготовлению пластиковых окон «Свитеп» предлагает несколько видов москитных сеток: внутренняя, наружная, дверная. Кроме того, доступны несколько цветов рамы противмоскитной сетки : белый и коричневый.

Согласно листу заказа осуществляется порезка армиров. После чего, полученные заготовки маркируются, для того чтобы обеспечить к ним быстрый доступ. В производстве, завод металлопластиковых окон «Свитеп»  использует металл, толщиной не менее 1,4 мм. В отдельных случаях толщина металла может быть увеличена до 4 мм.

 

 

 

 

 

 

 

 

На профессиональной пиле Aluma Magic происходит порезка ПВХ. Процесс практически полностью автоматизирован, что значительно улучшает качество. В этом же цеху, осуществляется пробитие дренажных отверстий. Все производственные процессы проводятся согласно техническим требованиям авторизованного партнера, компании REHAU.

Специалисты завода-производителя пластиковых окон «Свитеп» процесс фрезеровки импоста проводят вручную, что способствует высокому качеству фрезеровочного торца. В сам торец вставляется пластиковый соединитель, который обладает высокой теплопроводностью, что обеспечивает сохранение тепла в доме.

После фрезеровки импоста, происходит сварка профиля. При плавлении, температура составляет 250 градусов. Дополнительным отличием является то, что на каждой пятой конструкции, специалист проверяет точность сварочного станка.

На комплексном устройстве производителя «STÜRTZ», осуществляется зачистка сварного шва. Это уникальный аппарат, которым может похвастаться далеко не каждый производитель окон ПВХ.

Компания по производству окон ПВХ «Свитеп» уделяет внимание мелочам, которые могут существенно повысить тепло- и шумизоляцию в доме. В вязи с этим, на резине металлопластиковых окон «Свитеп», как доказательство качества и надежности оконной конструкции, Вы можете найти: число/месяц, производителя и экструдер. Вся резина в окнах ПВХ компании «Свитеп» фирменная (REHAU) и выкатывается исключительно вручную.

Оконная фурнитура на металлопластиковых окнах производителя «Свитеп» соответствует мировым стандартам и является противовзломной. Используется только качественная немецкая и украинская оконная фурнитура таких производителей как: Axor и Rotto.

 

 

 

 

 

 

 

 

Также, на фабрике по производству пластиковых окон «Свитеп» работает цех нестандартных изделий, где изготавливаются: арки, межкомнатные/входные двери, портальные раздвижки и т.д.

Завод «Свитеп» всегда рад проконсультировать, дать дельный совет по монтажу металлопластиковых окон или подобрать индивидуальный дизайн оконной конструкции. Сохраните тепло вашего дома вместе с пластиковыми окнами «Свитеп».

 

Exit mobile version