Строительство и недвижимость в Украине и мире

Беларусь: делегаты Всебелорусского собрания предложат оптимизировать строительную отрасль

Одно из предложений делегатов V всебелорусского народного собрания из Мозырского района касается оптимизации и реструктуризации строительной отрасли региона. Об этом сообщил начальник управления по труду, занятости и социальной защите Мозырского районного исполнительного комитета и председатель Мозырской районной организации РОО “Белая Русь” Петр Шутько.

“Строители, которые делегированы на Всебелорусское народное собрание, видят существующие недостатки, но у них уже есть предложения по их устранению и даже пути выхода на новые рынки. Ведь в Мозырьском районе есть строительные организации, которые работают не только в Беларуси, но и за ее пределами. Они строят качественное и дешевое жилье, цена за квадратный метр которого – самая низкая в Беларуси. За счет реструктуризации и оптимизации отрасли можно находить объемы работы и делать ее на должном уровне”, – сказал Петр Шутько.

Он отметил, что, независимо от направления профессиональной деятельности, у каждого делегата уже есть свои конструктивные предложения, направленные на улучшение качества жизни белорусского общества.

“А если у многих людей есть одна цель и есть понимание, какие ресурсы нужно затратить для ее достижения, успех нам обеспечен”, – добавил Петр Шутько. (БЕЛТА/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version