Строительство и недвижимость в Украине и мире

Европа: Cushman & Wakefield была признана лучшим агентством в сфере торговой недвижимости и досуга

Компания Cushman & Wakefield была названа “Лучшим агентством в сфере торговой недвижимости и досуга в 2016 г.” (Retail & Leisure Agency Firm of the Year 2016) на CEE Quality Awards, организованной CEEQA совместно с Financial Times. Церемония награждения прошла 12 апреля в Варшаве. В пятерку номинантов вошли такие компании, как BOIG, CBRE, Christie & Co, Colliers International и JLL.

Целью CEE Quality Awards является признание заслуг и достижений компаний, которые предоставляют услуги на рынке недвижимости развивающихся европейских стран. Официальным аудитором мероприятия стала лидирующая международная консалтинговая компания Deloitte.

Джонатан Халлетт, партнер, руководитель компании Cushman & Wakefield в странах Центральной и Восточной Европы, комментирует: “Компания Cushman & Wakefield придерживается своей цели трансформировать сферу ритейла в Центральной Европе, и данная награда является признанием того, что наши профессионалы – лидеры индустрии”.

Рената Кушнирская, руководитель департамента агентских услуг в сфере торговой недвижимости в Польше, отмечает следующее: “Наша победа доказывает, что команда опытных экспертов Cushman & Wakefield в сфере торговой недвижимости успешно оказывает услуги наивысшего качества. Нам хотелось бы поблагодарить наших клиентов за их доверие и сотрудничество по ключевым проектам в регионе Центральной и Восточной Европы”.

Антонина Иванькова, директор департамента агентских и консультационных услуг в сфере торговой недвижимости в компании «DTZ Украина»: “Признание нашей работы на международном уровне демонстрирует тот факт, что мы неизменно предоставляем нашим клиентам наилучшие решения в сфере торговой недвижимости”. (Пресс-релиз компании «DTZ Украина»/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version