Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: закрыта крупнейшая сделка по аренде склада фармацевтической компанией

Фармацевтическая компания “Пульс” арендовала 31,7 тыс. кв. м в складском комплексе “Ленинградский терминал” на северо-западе Подмосковья, сообщает консультант сделки компания S.A. Ricci.

“Эта сделка в 2015 г. стала крупнейшей на рынке складской недвижимости России, заключенной с фармацевтической компанией. Для УК MLP это вторая сделка, заключенная в этом году с фармацевтической компанией. В июне УК MLP подписала долгосрочный договор аренды с фармацевтической кампания “Ирвин-2”, арендовавшей 10 тыс. кв. м в складском комплексе “Подольск”, – рассказал Глеб Белавин, заместитель генерального директора по работе с арендаторами УК МLP, под управлением которой находится объект. Суммарно под управлением УК MLP находится 1,7 млн. кв. м складских площадей в действующих логистических комплексах.

“Ленинградский терминал” расположен на северо-западе Московской области в 13 км от МКАД. Его общая площадь составляет 198 тыс. кв. м.

Фармацевтическая компания “Пульс”, основанная в 1996 г., является одним из ведущих российских поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения. Компания имеет более 25 филиалов и представительств в городах России. («Интерфакс-недвижимость»/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version