Строительство и недвижимость в Украине и мире

Беларусь: страна подключится к реконструкции тренировочной базы ЧМ-2018 в Рощино

Беларусь готова подключиться к реконструкции тренировочной базы Чемпионата мира по футболу 2018 г. в Рощино Ленинградской области. Об этом сообщил первый заместитель премьер-министра Василий Матюшевский на заседании совместной комиссии по развитию сотрудничества Беларуси и Ленинградской области.

Василий Матюшевский отметил, что в структуре товарооборота Беларуси и Ленинградской области значительную долю должны занимать услуги, прежде всего в области строительства.

“Белорусские проектные и строительные организации готовы к выполнению работ в Ленинградской области как в жилищном, так и дорожном строительстве. Нам известно о планах Ленинградской области софинансировать реконструкцию инфраструктуры ключевой тренировочной базы Чемпионата мира по футболу 2018 г. в поселке Рощино. Работы, которые предполагается провести, вполне под силу и белорусским специалистам. Рассчитываем, что ленинградская сторона предоставит нам возможность поучаствовать в соответствующем конкурсе”, – добавил он. (БЕЛТА/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version