Строительство и недвижимость в Украине и мире

Основные плюсы квартир в новостройках

Вы покупаете квартиру на вторичном рынке. Приходите с ней знакомиться и обнаруживаете, что все в ней надо переделывать. Ремонт обойдется в копеечку. Не проще ли приобрести квартиру в новостройке, где все можно делать с белого листа ?

Необходимость в собственном жилье возникает у любого человека рано или поздно. Каждому хочется иметь свое жилище, где он может полноценно чувствовать себя хозяином. К выбору и приобретению жилья нужно подходить с большой ответственностью. Ведь это покупка на длительный период времени. Каждый человек хочет хорошую, уютную квартиру и по адекватной цене. Чтобы не ошибиться в приобретении квартиры, необходимо учитывать различные факторы. Цена, район, планировка – это минимальные условия, которые нужно учесть.
Главная особенность при выборе квартиры – это ее ликвидность, чтобы в случае необходимости смены жилья, ее можно было легко продать. В таком случае необходимо рассматривать районы с хорошей развитой инфраструктурой. Престижность района также играет немаловажную роль. На данный момент весьма востребованы квартиры в элитных домах, а именно в новостройках. Такое жилье отличается своей новизной, поэтому его всегда можно будет выгодно продать или сдать в аренду.

Именно в таких микрорайонах строит жилье группа компаний «Сибирь» в Краснодаре – это жилые комплексы «Восточный парк» и «Кооперативный». Продажа квартир в Краснодаре от застройщика налажена образцово, недостатка в покупателях нет.
В настоящее время дома строятся с соблюдением всех технических норм, используя новейшие технологии. Это обеспечивает их надежность, прочность и высокую износостойкость. Планировки квартир в новых домах отличаются огромным пространством. Это касается и подъездов. Комнаты, кухни, санузлы и даже балконы имеют большую площадь. Используются новые технологии при установке труб и электросетей. Поэтому сантехника и электропроводка работает без накладок и выдерживает большие нагрузки. Это большой плюс перед вторичным жильем, поэтому такие квартиры пользуются высоким спросом.
Если покупать квартиру в новостройке, можно не думать о том, что с оформлением возникнут проблемы. Чистота сделки гарантирована. Покупка элитной квартиры – не напрасное вложение денег. Доступная цена – главное преимущество. Чистовая или черновая отделка квартиры позволит воплотить самые изощренные дизайнерские проекты. Причем ремонт в таких квартирах можно делать один раз и на длительный срок. Новейшие технологии, применяемые при строительстве дома, позволят значительно сократить финансовые расходы на коммунальные платежи.
В заключение остается добавить, что покупка жилья в новом доме – это повышения уровня социальной принадлежности человека. Такая квартира поднимает самооценку. Гарантированное чувство уюта, комфорта и надежности обеспечено. А главное – это вполне приемлемая цена.

Exit mobile version