Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: власти Брянска проведут аудит дорожной сферы

Глава Брянска Александр Хлиманков поддержал предложение депутатов горсовета о проведении аудита в дорожной сфере, сообщает пресс-служба представительного органа.

На заседании комитета по городскому хозяйству, связи и транспорту Брянского горсовета были внесены предложения в план работы контрольно-счетной палаты Брянска на 2016 г. Одним из таких предложений, поддержанных главой города и депутатами, стала инициатива провести проверку всего, что связано с ремонтом городских дорог, отмечается в пресс-релизе.

Пресс-служба уточняет, что депутаты поручили КСП провести полный аудит – от закупок до анализа качества конечного результата. Должно быть также замерено и подсчитано, соответствует ли объем выполненных работ требованиям заказчика.

В пресс-релизе поясняется, что по закону годовой план работы КСП разрабатывается и утверждается самостоятельно. Но при этом обязательному включению в этот план подлежат поручения Брянского горсовета, предложения и запросы главы города. («Интерфакс-недвижимость»/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version