Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: Подмосковье примет участие в выставке коммерческой недвижимости «Экспо Реал»

Заместитель председателя правительства Московской области Денис Буцаев в составе подмосковной делегации примет участие в работе международной выставки коммерческой недвижимости “Экспо Реал-2015”, которая пройдет 5-7 октября в Мюнхене, сообщает пресс-служба мининвестиций и инноваций Подмосковья.

“Центральным событием визита станет конференция “Рынок промышленной и коммерческий недвижимости, транспортная инфраструктура Подмосковья: новые возможности”. Мероприятие состоится 5 октября на стенде Московской области”, – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в ходе конференции будет обсуждаться ряд тем, в том числе вопросы формирования и развития промышленных округов и индустриальных парков, особых экономических зон в Подмосковье, а также проекты легкого метро, транспортно-пересадочных узлов и платных путепроводов.

Ожидается, что в мероприятии примут участие руководители региональных министерств инвестиций и инноваций, транспорта, строительного комплекса, энергетики, а также представители Корпорации развития Московской области.

В ведомстве уточняют, что в рамках выставки Д. Буцаев также намерен провести ряд встреч и переговоров с представителями немецких властей и компаний.

Выставка “Экспо Реал-2015” является крупнейшей в Европе специализированной выставкой по недвижимости и инвестициям, в этом году она пройдет в 18 раз. («Интерфакс-недвижимость»/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version