Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: на ремонт водопровода в селе Запорожье отдаст десятую часть субвенции

Управление капитального строительства Запорожской обладминистрации по результатам тендера заключило соглашение с ООО “Запорожводсервис” на реконструкцию водопроводных сетей в селе Александровка Приазовского района.

Стоимость работ, которые должны быть завершены до декабря 2016 г., составляет 5,23 млн. грн.

В этом тендере принимали участие 10 компаний. Предложение ООО “Юг-Строй” было самым дешевым (4,68 млн. грн.), но оно было отклонено из-за финансовой несостоятельности предприятия, о чем свидетельствовал поданный финансовый отчет. Предложения еще некоторых участников были отклонены по другим причинам.

Отметим, что несколько недель назад Кабинет министров утвердил расходы из государственного фонда регионального развития на этот объект. Всего область получила 52,9 млн. грн. на реализацию инвестиционных программ и проектов. Кроме ремонта водопровода в Александровке, деньги направят на реконструкцию поликлиники в Якимовке, сетей водоснабжения в Чапаевке, Запорожского областного клинического онкологического диспансера, а также на строительство корпуса Мелитопольского онкодиспансера, водозаборного сооружения в Токмаке и поликлиники в Кушугуме. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version