Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: во Львовской области починят еще две дороги

Служба автомобильных дорог во Львовской области заключила два соглашения на ремонт местных дорог на общую сумму 69,64 млн. грн. с ООО “Автомагистраль-Юг” и ООО “Луцкавтодор-Сервис”.

ООО “Автомагистраль-Юг” (Одесса) получит 21,05 млн. грн. за ремонт дороги общего пользования государственного значения Р-40 Рава-Русская – Яворов – Судовая Вишня. Работы должны быть выполнены в 2015-2016 гг.

В два с лишним раза больше (48,59 млн. грн.) получит ООО “Луцкавтодор-Сервис”. За эти деньги компании предстоит провести ремонт дороги Т-14-10 Броды – Червоноград.

Для “Луцкавтодор-Сервиса” это вторая победа во Львовской области. Хотя компания активно ремонтирует дороги в Ровенской и Волынской областях.

В частности, первый подряд во Львовской области компания получила в конце июня – за 2,76 млн. грн. ей отдали ремонт дороги Радехов – Нивицы.

Что касается другой компании, то она давно “прописалась” во Львовской области – с начала года “Автомагистраль-Юг” получила подряды на более 700 млн. грн. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version