Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: хуже всего за газонами в Киеве ухаживают в Соломенском и Святошинском районах

На сайте коммунального объединения “Киевзеленстрой” завершилось онлайн-голосование, во время которого киевляне выбирали район, в котором наиболее качественно ухаживают за газонами.

В опросе приняли участие 11563 респондента. По их мнению, лучше всего за зелеными насаждениями ухаживают в Оболонском (26% голосов) и Голосеевском (23%) районах. Хуже всего, по мнению жителей столицы, дела с газонами обстоят в Соломенском и Святошинском районах – за них отдали голоса всего по 0,2% респондентов.

В ближайшее время на своих производственных базах в Оболонском или Голосеевском районе КО “Киевзеленстрой” проведет учебно-методический семинар по обмену опытом и усовершенствованию методов работы. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version