Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: компания «Кнауф Инсулейшн» провела тренинг для монтажников

Компания «Кнауф Инсулейшн» в начале июля провела тренинг для монтажников и прорабов Сумской области, приурочив его к празднованию Дня монтажника.

Практический семинар-тренинг по теплоизоляции с демонстрацией монтажа материала был проведен в рамках серии семинаров для прорабов, мастеров по утеплению и строительных бригад, которые проводят специалисты «Кнауф Инсулейшн» с 2013 г. Участниками семинара стали более 30 человек.

В презентационной части участники вместе с техническим менеджером компании «Кнауф Инсулейшн» Сергеем Кутузовым структурировали знания об особенностях минеральной ваты на основе стекловолокна и базальта, получили полезные советы по подбору утеплителя, использованию его в различных конструкциях, еще раз напомнили себе преимущества материалов Knauf Insulation.

В демонстрационной части был произведен монтаж теплоизоляции в конструкции перегородки и кровли, и каждый желающий смог убедиться в высоком качестве продукции, удобстве монтажа, эластичности и прочности утеплителя.

“Обучающие семинары для монтажников и прорабов, для тех, кто непосредственно работает с материалом и каждый день “на себе” ощущает либо высокое качество продукта, либо неудобства, мы считаем очень важными”, – отметил Андрей Павлик, директор “Кнауф Инсулейшн” в Украине, Беларуси, Молдове и странах Закавказья. – «Кнауф Инсулейшн» по всему миру внедряет инновационные разработки в сфере утепления и энергоэффективности, и мы рады предлагать украинским монтажникам безопасные продукты европейского качества, с которыми удобно и легко работать, чтобы вносить общий вклад в развитие энергонезависимости нашей страны». (iBud.ua/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version