Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: румыны посетили стройплощадку пропускного пункта в Закарпатье

На границе между Украиной и Румынией построят новый пропускной пункт. Необходимость проекта обусловлена большой загруженностью международного пункта пропуска “Дяково – Халмеу”.

В рамках реализации проекта строительства моста через Тису, который соединит Белую Церковь (Украина) и Сигету-Мармацией (Румыния), прошла встреча представителей румынской и украинской сторон.

Делегация из Румынии во главе с префектом жудеца Марамуреш Антоном Рогианом, представители Закарпатской облгосадминистрации, Раховской райгосадминистрации, Службы автомобильных дорог в Закарпатской области, землеустроительные службы области и руководство Белоцерковского сельсовета провели ряд внеочередных исследований на месте будущего строительства и обговорили объемы работ, необходимые для подсоединения моста к сетке национальных дорог.

Начальник землеустроительной службы в Раховском районе Юрий Дзядив представил участникам встречи информацию о земельном участке, на котором планируется строительство, и обеспечил специалистов соответствующими картографическими материалами. (Profidom.com.ua/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version