Строительство и недвижимость в Украине и мире

Роллетные решетки – современное защитное средство

В общем роллетная решетка представляет собой особый вид профиля, который легко сворачивается, поднимается и опускается. Если говорить попросту, то это роллета, которая имеет множество отверстий. Такие роллеты предоставляют свободный обзор помещения или витрины, но в тоже время оптимально защищают их от незаконного проникновения.ролетыКонечно, основную массу охранной системы занимают стальные решетки, датчик движения и другие средства охраны объекта. Но, если говорить о престижных бутиках в торговом центре, для которых их внешний вид – эффективная реклама, то без роллетных решеток здесь не обойтись. Только исключительно такие роллеты одновременно и защищают товар от недобросовестных людей, и придают магазину шарма и неповторимости. Благодаря таким приспособлениям ваш бутик или магазин может работать в любое время суток. Также стоит отметить, что современные роллеты-решетки оптимально сочетаются с архитектурой здания, в котором они устанавливаются.
Роллетные решетки изготовляются из алюминиевого профиля. А это значит, что конструкции очень легко переносят ультрафиолетовое облучение, негативное атмосферное воздействие, а также противостоят коррозийным процессам. При этом они обладают не только высоким качеством и надежностью, но и эстетичным внешним видом.
В решетках, которые имеют внушительные размеры, также используют двустенный профиль, который усиливает всю конструкцию. Таким образом, конструкция обладает хорошей жесткостью и стабильностью. Вал и полотно решетки соединяются с помощью экструдированного профиля, который защищает конструкцию от внезапного подъема, когда она находится в закрытом положении. В основном стоимость роллетных решеток зависит от их величины. Но, не стоит забывать и о других их особенностей.
На Vorotas.com.ua представлен широкий выбор таких изделий, которые могут иметь различный оттенок. Эту особенность стоит учесть при выборе конструкции. Цвет решетки должен сочетаться с цветом оконных конструкций, что позволит создать единую архитектурную композицию. Конечно, если вы не учли этого при выборе роллеты, то ее можно в любой момент перекрасить в другой цвет. Для этого используют порошковые полимерные краски. После окраски конструкции подвергают обжигу, что гарантирует стойкость цвета на протяжении длительного периода.

Exit mobile version