Строительство и недвижимость в Украине и мире

Казахстан: ИП «Анисифоров» планирует принять участие в строительстве Ехро-2017

Предприятие ИП “Анисифоров” из Северного Казахстана планирует принять участие в строительстве международной выставки Ехро-2017.

На предприятии изготавливают и монтируют алюминиевые конструкции, витражи, автоматические двери и гаражные ворота алютех. В 2014 г. компания заняла второе место в республиканском конкурсе среди бизнесменов страны “Лучший товар Казахстана”.

“Подобные конкурсы дают стимул двигаться дальше. И это касается не только внедрения инновационных технологий, но и развития менеджмента качества, профессионального роста специалистов компании. В этом году планируем принять участие в строительстве объектов международной выставки Ехро-2017 в столице республики. Есть и желание, и производственные возможности. Ведутся переговоры с организаторами. При проектировании объектов наша продукция будет востребованной. Мы планируем обеспечить свое производство объемами работ. Приезжал представитель агентства по проведению выставки, осмотрел наше производство. Так что это только первоначальный этап”, – сказал руководитель ИП “Анисифоров” Виталий Анисифоров.

В ближайшей перспективе на предприятии планируют пустить еще одно востребованное на рынке производство – изготовление пластиковых емкостей. («Казинформ»/Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version