Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: госпредприятие покупает две иномарки за 3 млн. рублей

ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Приволжского федерального округа при Федеральном агентстве специального строительства» намерено приобрести дорогостоящие иномарки.

Соответствующая заявка была размещена на сайте Государственных закупок РФ. Речь идет о двух автомобилях «Тойота Рав 4» в комплектации «Элеганс Плюс» не ранее 2014 года выпуска.

– К рассмотрению принимаются только заявки с указанием конкретной марки, модели, заводской индексации и технических характеристик предлагаемой к поставке Техники согласно технических паспортов. Техника, не соответствующая запрашиваемой марки шасси и модели, к поставке рассматриваться не будет, так как в ФГУП «ГУССТ № 5 при Спецстрое России» уже эксплуатируется техника заданной марки и модели, а так же ввиду унификации парка машин и запасных частей, удобства технического обслуживания и обучения технического персонала, – отмечено в технической документации.

Кроме того, заказчик потребовал, чтобы в машине был электроусилитель руля, кожаная оплетка руля, камера заднего вида, электропривод багажника с регулировкой по высоте и функцией памяти, салонное зеркало с электрохромным покрытием, 2-х зонный климат-контроль, 2-уровневый подогрев передних сидений, круиз-контроль, датчик дождя, датчик света, задние датчики парковки, обивка сидений кожей, электропривод водительского сиденья с регулировкой положения в 8 направлениях, поддержка поясницы водителя с электроприводом, интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки Smart Entry&Push Start, сеть для крепления багажа и шторка багажного отделения, 6.1” цветной многофункциональный TFT дисплей, аудиосистема с 6 динамиками, интегрированная система активного управления IDDS, система ABS, EBD, усилитель экстренного торможения BAS, антипробуксовочная система TRC, интегрированная система курсовой устойчивости VSC+: (VSC-EPS-4WD), система помощи при подъеме по склону (НАС), система помощи при спуске по склону DAC, подушки безопасности: 2 фронтальные, 2 боковые, 2 шторки безопасности, коленная подушка безопасности водителя, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением.

Обязательным условием является то, чтобы страной сборки иномарок была Япония. За эти удобства ФГУП готов заплатить 2.985 млн. рублей. Сколько же будут стоить автозапчасти для иномарки ? (sovetov.su/ Строительство в Украине и мире)

Exit mobile version