Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: в Горно-Алтайске открылась выставка “Алтай: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация”

12 марта в Национальном театре Республики Алтай открылась традиционная выставка достижений в сфере строительства, архитектуры, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства “Алтай: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация”.
Организаторы – новосибирская компания “СибЭкспоСервис-Н” при официальной поддержке правительства Республики Алтай, Министерства регионального развития Республики Алтай, Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
В церемонии открытия приняли участие заместитель министра регионального развития Сергей Романов, мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин и директор компании-организатора Людмила Малютина.
“Такие специализированные выставки стали у нас традиционными, и правительство Республики Алтай всемерно поддерживает их организаторов, – подчеркнул, приветствуя участников мероприятия, Сергей Романов. – Здесь отражены передовые технологии, применяемые как в нашей стране, так и за рубежом. Посетителям я желаю найти на нашей выставке все, что необходимо, предприятиям – успешно представить свою продукцию”.
Виктор Облогин в выступлении напомнил: столица региона не случайно одиннадцатый раз принимает у себя эту выставку. Республика Алтай третий год подряд по темпам роста жилищного строительства и ввода жилья в строй лидирует в Сибирском федеральном округе. Активное жилищное и социальное строительство способствует не только расширению рынка стройматериалов, но и развитию инженерной инфраструктуры, БМЗ , энергетики, газификации.
Выставка призвана содействовать сотрудничеству строительных, архитектурных и жилищно-коммунальных организаций с разработчиками новых технологий, производителями материалов и оборудования. Участие принимают более 40 предприятий из 11 регионов России, предлагающих современное российское и зарубежное оборудование, инструменты, строительные и отделочные материалы, детали интерьера и внешнего дизайна.
Среди них такие крупные, как московские “Трубная металлургическая компания”, “Ариэль Пласткомплект” и “ПластТрейд”, красноярский “Вариант”, барнаульская “Роскровля”, “Черепановскферммаш” из Новосибирской области и многие другие.
В программе – презентации новых технологий и материалов, круглые столы для специалистов, деловые встречи, конкурс “Золотая медаль”, культурная составляющая. (advis.ru/ Строительство в Украине, СНГ, мире)

Exit mobile version