Строительство и недвижимость в Украине и мире

Россия: где раздают в подарок за детей квадратные метры?

Осуществить мечту о собственном жилье стало возможным благодаря программе «Бэби Бум» от уфимского Строительного треста №3.
Не секрет, что в наше время далеко не всем молодым семьям по карману приобретение собственного жилья. Зачастую риэлторы и агентства недвижимости навязывают клиентам такие условия, что мечта о собственной квартире для молодоженов с маленьким ребенком на руках становится практически неосуществимой. К счастью, выход есть! Его предлагает Строительный трест № 3. Предприятие разработало новую программу под названием «Бэби Бум». Суть ее проста, если в семье один ребенок — скидка предоставляется в размере стоимости 1 кв. метра от общей стоимости квартиры, если в семье двое – можно сэкономить денежные средства в размере стоимости 2 кв. метров.
Кроме того, при покупке есть возможность использовать материнский капитал, а в случае оформления ипотеки в банках-партнерах к скидке по акции «Бэби-Бум» добавляется еще и дополнительный бонус: на каждый квадратный метра площади квартиры предоставляется скидка в размере 1000 рублей.
По программе «Бэби Бум» Строительный трест №3 предлагает семьям приобрести квартиры в новом уникальном микрорайоне «Яркий». Он расположен в Демском районе в окружении лесного массива и двух озер, что немаловажно для пар с детьми. В Ярком всё продумано для безопасности жителей. Вблизи микрорайона нет промышленных предприятий. При этом благодаря трем современным дорожным развязкам с выходом на трассу М5, до центра города можно доехать где-то за десять минут. Еще один плюс для автовладельцев – это продуманные автостоянки. В микрорайоне «Яркий» вы забудете о проблеме с нехваткой парковочных мест во дворе.
Конечно, абсолютно для каждой молодой семьи актуален вопрос детских садов и школ. При застройке микрорайона на это обратили особое внимание и спроектировали все важные социальные объекты в шаговой доступности. Это значит, что для того чтобы отвезти ребенка в школу или на прием в поликлинику, больше не придется стоять в пробке или толкаться в автобусе. Всего в «Ярком» предусмотрено строительство четырех школ, семи детских садов, двух спортивных комплексов, а также студий детского развития, аптек, поликлиник, магазинов, в т.ч. и интернет магазина профессиональной косметики для волос, и ресторанов. Ориентируя «Яркий», как микрорайон для молодежи, строители уже в скором времени обещают построить спортивные и культурные объекты, а на берегу озера будет функционировать секция гребли.
Отдельно стоит отметить, что строительство идет рекордными темпами. Понаблюдать за ходом строительства вы можете он-лайн, посмотрев видеотрансляцию на сайте ЯРКИЙРАЙОН.РФ. Также можно лично приехать на стройку, где специалисты отдела продаж прямо на месте расскажут об объекте, ответят на все интересующие вопросы и помогут подобрать квартиру.
Но и это еще не все! Вы когда-нибудь мечтали побывать или жить в Париже? В Риме или Токио? А, может быть, в Амстердаме? Вскоре осуществить мечту можно будет, не выезжая за пределы Уфы! Лучшие дизайнеры столицы разработали оригинальную архитектурную концепцию микрорайона. По творческой задумке, «Яркий» будет состоять из 15 кварталов, каждый из которых будет отражать культурный и архитектурный облик известнейших мировых столиц. А необычные цветовые решения великолепно воссоздадут атмосферу «Яркого Токио», «Яркого Рима, «Яркого Амстердама», «Яркого Нью-Йорка», «Яркого Стамбула» и т.д.
Строительный трест №3 – одно из самых крупных строительных предприятий Республики Башкортостан. История треста началась в далеком 1931 году, за 80 лет плодотворной работы построено более 1400 зданий и сооружений, жилых и промышленных объектов. Имя компании давно стало синонимом надежности. Благодаря профессионализму строителей, тысячи уфимцев обрели новое качественное жилье, изменился и облик города: новые театры, школы, больницы, стадионы преобразили наш город, сделали его еще краше. В настоящее время Строительный трест №3 прочно занимает положение лидера строительной отрасли Республики Башкортостан. (ufa.kp.ru/Строительство в Украине, СНГ, мире)

Exit mobile version