Строительство и недвижимость в Украине и мире

Украина: киевский «Город дверей» готовит сюрприз для всех клиентов

Гипермаркет «Город дверей» празднует очередной день рождения. По этому поводу гостей магазина ожидает приятный сюрприз – новая коллекция входных и межкомнатных дверей от отечественных производителей по специальным ценам.

При разработке внешнего вида и функциональности новых моделей учитывались как пожелания покупателей, так и опыт профессионалов, что позволяет надеяться на интересные решения и появление новых качественных товаров на рынке дверей Украины.

Напомним, что гипермаркет «Город дверей» – дочернее предприятие фирмы «Дверной холдинг», которая функционирует на рынке Украины более 10 лет, с 2000-го года. Основное направление компании – импорт дверей российского производства, оптовая и розничная торговля по Украине, комплектация жилых и офисных зданий.

На сегодняшний день на сайте гипермаркета можно увидеть модели входных дверей производства Украины («Агата-Буд», «Берислав», «Двери Украины», «Сталь-М», «Страж»), России («Эльбор», «Меги», «Торэкс»), Италии (Alias) и другие. Кроме того, в магазине представлены товары для загородных домов: калитки, ворота, автоматические раздвижные системы, шлагбаумы, ролеты, маркизы, кованые декоративные элементы ограждений.

Гипермаркет «Город дверей» расположен по адресу: Киев, пр. Московский, 26 (ст. м. «Петровка»). Площадь магазина – около 3000 кв. м, в ассортименте – более тысячи моделей дверей, от бюджетных до элитных вариантов.

Помимо ассортимента входных и межкомнатных дверей, в гипермаркете можно приобрести все необходимые сопутствующие товары: дверные ручки, петли, замки и т.д., от самых простых до высокотехнологичных. (segodnya.ua/Строительство в Украине, СНГ, мире)

Exit mobile version