Прежде чем приступить к выбору сантехники…

Магазины переполнены огромным ассортиментом сантехники всех видов. Такое изобилие порой здорово усложняет выбор. Ремонт ванной комнаты делается нечасто и следует выбирать такую сантехнику, которая надежно прослужит вам на протяжении долгого времени. Прежде всего нужно позаботиться о коммуникационный системах.

Украина: в 2018 г. в Киеве завершат ремонт Окружной дороги

К концу 2018 г. столичная власть планирует завершить строительство части Большой Окружной дороги на участке от проспекта Маршала Рокоссовского до ул. Богатырской. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко. Решение о строительстве этой части Большой Окружной дороги было принято еще в 2001 г., но из-за нехватки финансирования работы остановили. Строительство возобновили в конце 2016 г.…

Азербайджан: производство стройматериалов в январе-ноябре 2017 г.

Объем производства стройматериалов в Азербайджане в январе-ноябре составил 509,743 млн. манатов, что на 29,8% больше показателя аналогичного периода прошлого года, сообщили в Госкомстате. По данным статистики, рост за отчетный период был зафиксирован в производстве цемента – на 24,8%, до 2658,9 тыс. т, готовой бетонной смеси – на 75,4%, до 678,3 тыс. т, сборных конструкций из…

Беларусь: в 2018 г. в эксплуатацию введут около 4 млн. кв. м жилья

Около 4 млн. кв. м жилья планируется ввести в эксплуатацию в Беларуси в 2018 г., сообщил министр финансов Владимир Амарин, представляя в парламенте пакет бюджетных законопроектов на будущий год. “В будущем году госпрограммой строительства жилья с учетом ее корректировки предусматривается ввод в эксплуатацию общей площади жилья в объеме 4 млн. кв. м, из них с…

Казахстан: в Атырау в 2018 г. построят более 4,5 тыс. квартир

В 2018 г. в Атырау построят 4638 квартир. “В этом году в областном центре за счет бюджетных средств в общей сложности будет построено 37 многоквартирных жилых домов общей площадью 135,6 тыс. кв. м. Это 2007 квартир. На будущий год строительство жилья за счет средств бюджета будет увеличено. В настоящее время завершается разработка проектно-сметной документации на…

Украина: в Деснянском районе Киева возведут дешевое жилье

КП “Спецжилфонд” по результатам тендера заказало ООО “Скайстрой Групп” строительство первого пускового комплекса жилья в Деснянском районе за 75,62 млн. грн. До лета 2019 г. на пересечении ул. Милютенко и ул. Шолом-Алейхема возведут две секции жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями: девятиэтажный на 40 квартир и 18-этажный на 68 квартир. Общая площадь квартир составит 4912,9 кв.…