Поиск подходящей компании для строительства или покупки модульного дома

Есть много разных компаний, которые строят модульные дома, поэтому может показаться трудным попытаться выбрать одну из них. Каждая компания отличается чем-то, так что сделайте некоторые исследования, чтобы найти ту, которая предлагает качественную конструкцию и стиль, который вы ищете по цене, соответствующей вашему бюджету. Изучение нескольких исполнителей поможет вам выбрать лучшего для вас. Проще всего начать…

Украина: льготы для арендаторов площадей в ТРЦ Киева почти исчезли

Положительные тенденции в экономике положительно влияют и на развитие ТРЦ, в частности на финансовые взаимоотношения между собственниками и арендаторами. Об этом рассказал Константин Олейник, заместитель руководителя департамента стратегического консалтинга компании UTG. “Сохраняется тенденция привязки арендных ставок к доллару США. В последнее время очень существенно сократились, практически исчезли какие-либо льготные или условные курсы, по которым вели…

Беларусь: производство цемента в сентябре 2017 г.

В сентябре предприятия Республики Беларусь выпустили 457,6 тыс. т цемента (портландцемент, глиноземистый цемент, шлаковый цемент и аналогичные гидравлические цементы). Это вновь худший результат месяца с 2012 г. Отставание от сентября прошлого года составляет 9,7%, а от рекордного 2014 г. – 23,2%. Если смотреть на динамику производства в период август-сентябрь, то в этом году снижение производства…

Латвия: ремонт улиц у стадиона Daugava обойдется в 10 млн. евро

За 10 млн. евро до конца 2020 г. будут отремонтированы улицы, прилегающие к стадиону Daugava, сообщила представитель Департамента сообщения Рижской думы Уна Ахуна-Озола. В первой очереди проекта будет приведена в порядок улица Вагону, в том числе построен проезд под Деглавским мостом. Ремонтироваться будут также улицы Аугшиела, Ата и Деглавский мост. Во второй очереди предстоит привести…

Казахстан: в Акмолинской области дома будут строиться в едином архитектурном стиле

В Акмолинской области при строительстве домов будет выдержан единый архитектурный стиль, передает Региональная служба коммуникаций управления внутренней политики Акмолинской области. По словам руководителя управления архитектуры и градостроительства Владимира Фелбелта, в регионе с 2018 г. планируется первоочередная застройка в едином архитектурном стиле в населенных пунктах Акмол и Кабанбай Батыра Целиноградского района на площади 52 га. В…

Украина: рынок жилья справляется с предложением

Рынок жилой недвижимости способен поглотить те объемы, которые возводят застройщики. На рынке нет “мыльного пузыря”, который якобы вот-вот должен лопнуть. Такое мнение в аналитическом отчете за октябрь о состоянии рынка жилой недвижимости столицы высказала директор CDS Ярослава Чапко. “Чем больше выходит новых проектов, тем больше появляется “экспертов”, вещающих о полном коллапсе и мыльном пузыре на…