Украина: главные тенденции рынка стройматериалов – 2

Корреспонденты ProfiDOM.com.ua попросили крупных игроков строительного рынка рассказать о тенденциях и подвести итоги 2015 года. Knauf Insulation Поделился с корреспондентами  ProfiDOM.com.ua своими оценками 2015 года для украинской строительной отрасли и прогнозом развития рынка теплоизоляции на 2016 год и Андрей Павлик, директор «Кнауф Инсулейшн» в Украине, Беларуси, Молдове и странах Закавказья. Несомненно, 2015 год, так же как…

Как построить баню – 2

В данной публикации мы продолжаем рассказ о том, как построить баню из кирпича. В предыдущем материале было рассказано о том, как выбрать место для постройки бани и том, как залить ее фундамент.

Украина: руководить «Горстройпроектом» захотел только один человек

Недавно состоялось заседание постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора руководителей предприятий, учреждений и организаций, относящихся к сфере управления Минрегиона, и акционерных обществ, в отношении которых полномочия по управлению корпоративными правами государства осуществляет Минрегион, по рассмотрению документов претендентов на участие в конкурсном отборе на должность руководителя ГП “Государственный проектный институт градостроительства “Горстройпроект”.

Россия: в 2015 г. в Санкт-Петербурге ввели 43430 кв. м качественных складов

В 2015 г. в эксплуатацию было введено порядка 43430 кв. м качественных индустриально-складских площадей, из которых больше половины (52,7%) – на юге Санкт-Петербурга, отмечают эксперты.