Как обустроить большую ванную комнату

Жильцы съемной комнаты или собственной трехкомнатной квартиры — словом, любого типового жилья — сталкиваются с одними и теми же распространенными проблемами. Раз в неделю The Village обращается к экспертам, чтобы узнать, как эти проблемы решить. В новом выпуске — о том, как правильно обустроить большую ванную комнату.

Подорожают ли стройматериалы в Украине

Со 2 января вводятся меры в ответ на введенные Россией ограничения в торговле с Украиной. Как они отразятся на стоимости стройматериалов – разбирались журналисты ProfiDOM.com.ua. Не секрет, что многие европейские производители стройматериалов уже давно наладили производственные площадки не только у себя на родине, но и на одном из самых больших рынков – в России. Отсюда…

Полусухая стяжка пола

Традиционные способы выравнивания пола не всегда удовлетворяют потребностям заказчиков. Разработка и внедрение стяжки с применением фиброволокна является современным высокоэффективным способом черновой подготовки пола под финишное покрытие.

Украина: где в Киеве самые дешевые квартиры и офисы

В рейтинге жилой недвижимости в Киеве продолжает лидировать Печерский район. Квадратный метр в двухкомнатной квартире здесь стоит почти 2400 долларов.