26 Жемчужина

Всего в 20 минутах ходьбы от моря, в курортной части Одессы компания KADORR Group начала строительство нового жилого комплекса, который, по традициям компании-застройщика, получил название 26 Жемчужина. Как и в остальных своих творениях, в этом здании будут использованы все последние достижения в сфере строительства и архитектуры, ведь к работе привлекаются ведущие украинские и зарубежные специалисты:…

Монтаж отопления дома (Днепропетровск)

Монтаж отопления в доме – трудоемкий процесс, грамотное выполнение всех этапов которого невозможно без профессионального подхода. Планируете Вы выполнить обвязку газового оборудования или работающего на иного рода топливе, схема выполняемых работ будет примерно одинакова.

Как найти хорошего мастера по ремонту квартир?

Задумав сделать ремонт собственной квартиры, многие люди сталкиваются с некоторыми трудностями. Мало кому по силам осуществить все ремонтные работы самостоятельно, поэтому приходиться обращаться за помощью.

Россия: турецкая компания Odak отказалась от нескольких проектов в Москве

Турецкая компания Odak отказалась от реконструкции и строительства нескольких зданий в центре Москвы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Россия: элитные квартиры в Москве стали продавать за драгоценности и ретро-автомобили

Дисконт по сделкам на вторичном рынке элитной недвижимости Москвы достигает в отдельных случаях 50%, рассказал управляющий партнер Contact Real Estate Денис Попов.