Электролобзик. Особенности и достоинства инструмента

Каждый мастер сталкивался с проблемой выбора ремонтных инструментов, которые были бы практичными и простыми в эксплуатации. Именно к таким многофункциональным техническим помощникам можно отнести электролобзики, которые могут пригодиться в любом строительном деле. Такими электроинструментами можно разрезать пластмассовые детали, деревянные материалы, металлические или стеклянные конструкции, керамику. Одним словом, эта покупка всегда будет полезной.

Доверие к строительным комментариям

В любом обсуждении строительной тематики можно найти кардинально разные советы специалистов. Некоторые рекомендации более надежные, но дорогостоящие, другие имеют небольшую погрешность по прочности, однако их стоимость больше всего привлекает ищущего ответ. Найти золотую середину сложно. Поиск оптимального решения называется технико-экономическим обоснованием.

Украина: японскому послу в Киеве обновят резиденцию

ГП “Генеральная дирекция по обслуживанию иностранных представительств” по результатам тендера заключило соглашение с ООО “Фундамент” на реконструкцию помещений резиденции посла Японии в Украине за 24,94 млн. грн.

Россия: в третьем квартале 2015 г. граждане увеличили траты на покупку зарубежной недвижимости

С третьего квартала 2014 г. по третий квартал 2015 г. объем российских денежных операций по покупке заграничной недвижимости сократился в 2,5 раза, с $584 млн. до $233 млн., сообщили аналитики компании “Транио” со ссылкой на данные ЦБ РФ.

Россия: на московских стройках за 11 месяцев 2015 г. выявлено более 9,5 тыс. нарушений

За 11 месяцев на московских стройках выявлено 9650 правонарушений, в том числе 5321 нарушение по качеству при производстве строительно-монтажных работ, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Россия: подмосковные лидеры по сумме долгов населения за ЖКУ

Рост долга физических лиц за жилищно-коммунальные услуги отмечен в Подмосковье. В муниципалитетах, возглавляющих “антирейтинг”, его сумма доходит до миллиарда рублей, сообщила пресс-служба МинЖКХ региона.

Россия: закрыта крупнейшая сделка по аренде склада фармацевтической компанией

Фармацевтическая компания “Пульс” арендовала 31,7 тыс. кв. м в складском комплексе “Ленинградский терминал” на северо-западе Подмосковья, сообщает консультант сделки компания S.A. Ricci.