Оформляем балкон в стиле прованс

Родиной стиля прованс является Франция, и характеризуется он именно французским колоритом нетронутой природы. Именно поэтому использование данного стиля на балконе сделает его уютным и комфортным.

Украина: Харьков заказал ремонт дорог по 9 млн. грн. за 100 метров

Управление строительства, ремонта и реконструкции департамента строительства и дорожного хозяйства Харьковского городского совета заключило соглашение с ООО “Паркинг+” на реконструкцию Московского проспекта.

Россия: оборот средств в сфере жилищного строительства Подмосковья составляет 500 млрд. руб.

Оборот средств в жилищном строительстве Подмосковья не изменился, несмотря на экономическую ситуацию, и составил в этом году порядка 500 млрд. руб., сообщил министр строительного комплекса Подмосковья Сергей Пахомов.

Украина: суд запретил строить торгцентр в Тернополе

Львовский апелляционный хозяйственный суд признал недействительным инвестдоговор по строительству торгового комплекса в Тернополе на ул. Богдана Хмельницкого.

Великобритания: руководство крупнейшего в мире отельера хочет продать компанию

Руководство британской InterContinental Hotels Group Plc, крупнейшего в мире оператора отелей, рассматривает стратегические опции дальнейшего развития компании, включая ее продажу, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники.

США: Русская зарубежная церковь просит помочь с ремонтом храма в Сан-Франциско

Духовенство и приходской совет кафедрального собора Пресвятой Богородицы “Всех скорбящих радость” в Сан-Франциско просят помочь с ремонтом храма.

Украина: артемовскую школу-интернат переделают в общежитие

Отдел развития городского хозяйства Артемовского горсовета Донецкой области по результатам тендера заключил соглашение с ООО “Строительно-консалтинговая группа “Базис” на реконструкцию здания школы-интерната под общежития за 13,99 млн. грн.