Украина: киевские тюльпаны могут повторить судьбу каштанов

Киевское коммунальное объединение зеленого строительства и эксплуатации зеленых насаждений “Киевзеленстрой” по результатам тендера заключило соглашение с ЧП “Эд Марлис” на поставку луковиц тюльпанов.

Россия: инвесторы построят крупный медцентр в Новой Москве

Крупный лечебно-реабилитационный центр планируется построить за счет средств инвесторов в поселении Успенское Новой Москвы, сообщил руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Россия: кризис не помешает строительству конноспортивного комплекса в Новой Москве

Несмотря на кризис, инвестор не отказался от планов по строительству крупного конноспортивного комплекса в деревне Середнево Новой Москвы, сообщил руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Россия: строительство университетского городка МИСиС может начаться в 2016 г.

Строительство университетского городка для Московского института стали и сплавов (МИСиС) может начаться уже в следующем году, сообщил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Россия: полный запрет на шумный ремонт по воскресеньям и выходным поддержали 60% москвичей

Более 275 тыс. москвичей приняли участие в голосовании, касающемся поправок к закону “О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве”, сообщили в пресс-службе проекта “Активный гражданин”.

Украина: за незаконный ресторан на озере в Киеве бизнесмен попал под суд

Прокуратура Дарницкого района Киева утвердила и направила в суд обвинительный акт в отношении предпринимателя по факту самовольного занятия земельного участка и самовольного строительства.

Россия: инвесторы откладывают реализацию крупных проектов в Новой Москве

Инвесторы откладывают реализацию крупных проектов в Новой Москве до лучших времен, заявил руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.