Полифасадная плита

Следует отметить, что проблемы, связанные с потерями тепла в недавно построенных домах, всегда остаются актуальными. Приблизительно 45% тепловых потерь происходит через стены. Вот почему они должны быть непременно утеплены. Благодаря теплоизоляционному материалу (желательно rockwool купить – http://utepliteli-77.ru/catalog/rockwool), можно достичь равномерного распределения воздуха в помещениях и создать комфортную обстановку в доме при любой погоде. В летнее время…

Украина: Киеву предлагают развиваться маленькими шагами

В рамках международного экспофорума “Строительство. Архитектура. Недвижимость” и. о. замдиректора департамента градостроительства и архитектуры Анна Бондарь приняла участие в семинаре “Уличный дизайн Киева. Правила. Возможности. Перспектива”. Она рассказала о концепции развития городской среды “Комфортный город” и пособии по уличному дизайну, разрабатываемому в рамках концепции.

Россия: парковка у метро «Котельники» сможет вместить 7 тыс. машин

Проектом создания транспортно-пересадочного узла (ТПУ) в Котельниках предполагается обустройство рядом с метро парковки, уже подготовлено 2,5 тыс. машиномест, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Россия: Олег Тиньков вложится в строительство отеля на Камчатке

Врио губернатора Камчатки Владимир Илюхин и председатель совета директоров «Тинькофф банка» Олег Тиньков подписали соглашение о строительстве гостиничного комплекса на Камчатке, сообщила пресс-служба правительства Камчатского края.

Россия: ГК «Мортон» может продать РФПИ долю в подмосковном ДСК

Группа “Мортон” обсуждает с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) продажу доли в своем домостроительном комбинате, введенном в эксплуатацию в начале года.

Великобритания: жилье в сентябре 2015 г. подорожало до рекордного уровня

Цены на жилье в Великобритании в сентябре взлетели до рекордного уровня на фоне сохраняющегося недостатка предложения и высокого спроса на дома со стороны состоятельных клиентов, сообщает агентство Bloomberg.

Россия: Knauf будет судиться за незаконное использование товарного знака

Арбитражный суд Московской области на предварительном заседании 6 октября рассмотрит иск “Кнауф Гипс КГ” (Knauf Gips KG, Германия) к пяти компаниям из Перми, Костромы и Московской области о незаконном использовании товарного знака Knauf.