Украина: ГАСК в Хмельницком отказал рынку и магазину

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Хмельницкой области отменило декларацию о начале выполнения строительных работ и декларацию о готовности к эксплуатации магазина непродовольственных товаров.

Россия: на капремонт вестибюлей 7 станций столичного метро выделено 800 млн. руб.

ГУП “Московский метрополитен” объявило аукцион в электронной форме на выполнение работ по благоустройству вестибюлей семи станций метрополитена и подземных пешеходных переходов, прилегающих к ним.

Украина: уборка жмеринских улиц подорожала

Управление ЖКХ Жмеринского горсовета (Винницкая область) по результатам тендера заключило соглашение с ООО “Эль Дорадо” на услуги по уборке на сумму 1,53 млн. грн.

Россия: гипермаркет в Вологде площадью в 12 тыс. кв. м признан незаконной постройкой

Вход в здание вологодского торгового центра “Идеи для дома” запрещен, сообщили в региональном управлении службы судебных приставов.

Украина: в стране уже 10 млн. счетчиков газа

В Ровно состоялась торжественная установка десятимиллионного счетчика газа. Таким образом, из почти 14 млн. газифицированных домовладений счетчиками оборудовано уже 71,2% (данные включают показатели АР Крым и Севастополя на 1 марта 2014 г.). Это дает возможность учитывать порядка 90% газа, используемого населением.