Какие шторы подойдут для кухни?

Столовая – это одно из мест в доме, где вы проводите значительную часть времени. И от того, как продуман интерьер столовой, во многом зависит ваше настроение и удовлетворение своим домом. Шторы традиционно играют заметную роль в декорировании столовой и кухни. Приведем несколько советов, позволяющих добиться отличного результата при выборе штор для столовой или кухни. •…

Россия: на месте промзоны в Строгино построят административно-складские объекты

Власти Москвы одобрили строительство административно-складских объектов на территории промзоны в Строгино, говорится на сайте Москомстройинвеста.

Россия: в Москве утвердили новые правила проведения земляных работ при строительстве

Столичные власти утвердили новые правила проведения земляных работ при строительстве в Москве, сообщил руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Россия: в Белгороде началось строительство волейбольной арены

Олимпийские чемпионы по волейболу и власти Белгорода и области заложили первый камень в основание будущей волейбольной арены на 10 тыс. мест, сообщает пресс-служба мэрии города.

Россия: проект строительства вертолетного центра в Ростове подорожал

Стоимость строительства вертолетного центра ГК “Аэросоюз” в Ростовской области увеличена на 30 млн. руб., до 130 млн. руб. из-за курсовых разниц, сообщил директор по развитию ГК “Аэросоюз” Денис Евцихевич.

Россия: в Тольятти построят торговый центр площадью 50 тыс. кв. м

В Тольятти построят торгово-развлекательный центр “Елка” площадью 50 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба CBRE, консультанта по сдаче в аренду площадей будущего ТРЦ.