Украина: власть хочет заставить КК «Киевавтодор» работать

Первый заместитель главы КГГА Игорь Никонов считает, что КК “Киевавтодор” должна стать не просто балансодержателем столичных дорог, но и мощной производственной компанией, которая будет строить качественные дороги и ремонтировать асфальтобетонное покрытие.

Россия: покупательская активность рынка жилой недвижимости начинает расти

Покупатели стали активнее приобретать квартиры в жилых проектах Москвы и московского региона, отметили участники рынка на Финансовом форуме по недвижимости-2015, организованном компанией Repa.

Украина: проектировщик ТОЦ во Львове захотел прихватить землю

Львовский апелляционный административный суд признал законными действия Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля во Львовской области по наложению штрафа на проектную организацию за нарушения при разработке проекта.

Россия: в Подмосковье в первом квартале 2015 г. ввели 750 тыс. кв. м недвижимости

В Московской области за первый квартал было введено в эксплуатацию более 750 тыс. кв. м недвижимости, рассказал заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

Россия: стоимость квартир эконом-класса в Подмосковье может снизиться

Программа “Жилье для российской семьи” стартует в Подмосковье, благодаря этому возможность улучшить жилищные условия появится у 30% жителей региона, сообщила пресс-служба Минстроя Московской области.