Как снять отличное жилье в Одессе?

Одесса – привлекательный город для туристов и деловых людей. Здесь есть на что посмотреть, а также удобно встречаться с деловыми партерами. Часто в Одессу приезжают деловые люди в командировку, и бывает так, что бизнесменам некогда снимать номер в гостинице.

Украина: под Кривым Рогом отремонтируют мост

ООО “Приднепровье” стало победителем тендера управления благоустройства и жилищной политики Криворожского горисполкома Днепропетровской области на капитальный ремонт моста №7 через реку Саксагань.

Россия: ЦБ прогнозирует падение выдачи ипотеки

ЦБ РФ прогнозирует в 2015 г. падение объема выдач ипотечных кредитов на 50%, в 2016 г. – рост на 10%, сообщил директор департамента финансовой стабильности Банка России Сергей Моисеев на конференции “Ипотека в России – 2015”.

Россия: в Кемерово до 2017 г. возведут более 100 тыс. кв. м жилья

Фонд развития жилищного строительства (ФРЖС) Кемеровской области планирует до 2017 г. построить в 68-ом микрорайоне Кемерово 121,1 тыс. кв. м жилья, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

Украина: в селе под Киевом самовольно строили админздание

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Киевской области отменил декларацию о начале выполнения строительных работ по возведению административно-бытового здания на ул. Красного Пахаря, 22, в селе Петровское в Киево-Святошинском районе.

Россия: ООО «Эллис-Строй» подозревают в неуплате налогов на 120 млн. руб.

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело о неуплате налогов компанией “Эллис-Строй” на сумму около 120 млн. руб. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Санкт-Петербургу.