Преимущества проживания в киевском отеле

Вот и наступила долгожданная весна! Трава зеленеет, на деревьях появляются первые лепестки, солнышко светит. Самое время открыть сезон отдыха на природе. Как же это классно собраться большой компанией, пойти в лес, приготовить что-нибудь на мангале. Можно поиграть в футбол или теннис, устроить фотосессию. Можно все. Но, самое главное, всегда оставлять за собой чистоту. Желания идти…

Россия: в Вологде на ремонт квартир ветеранов Великой Отечественной направят 22 млн. рублей

Коррективы в бюджет города внесены на очередном заседании Вологодской городской думы. На ремонт квартир ветеранов Великой Отечественной войны в Вологде в этом году направят 22 млн. рублей. Коррективы в бюджет города на очередном заседании Вологодской городской думы внесли депутаты – члены комитета по бюджету и налогам, сообщает пресс-служба регионального правительства. По словам председателя комитета Михаила…

Украина: дороги 4 районов Кировоградской области никто содержать не будет

Служба автомобильных дорог в Кировоградской области заключила соглашения на ремонт и содержание дорог на общую сумму 134,88 млн. грн.

Россия: в Новой Москве в первом квартале 2015 г. введут 630 тыс. кв. м жилья

Не менее 630 тыс. кв. м жилой недвижимости будет введено в ТиНАО по итогам первого квартала, сообщил руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Россия: в Тульской области в 2015 г. откроют около 40 спортивных объектов

Около 40 крупных спортивных объектов планируется к открытию в Тульской области в 2015 г., сообщила пресс-служба областного правительства со ссылкой на председателя облкомитета по спорту и молодежной политике Дмитрия Яковлева.

Китай: инвесторы наращивают вложения в элитную недвижимость

Китайские инвесторы меняют стратегию инвестиций за рубежом: интерес к природным ресурсам теперь сменяется растущим спросом на элитную недвижимость.

Россия: коммерческие площади в БЦ SkyLight продадут за 1,5 млрд. руб.

Компания “Галс-Девелопмент” получит 1,5 млрд. руб. от продажи коммерческих площадей в БЦ SkyLight на Ленинградском проспекте частному инвестору, сообщает пресс-служба компании.