Мексика: проблемы и перспективы развития строительной индустрии – 2

С 1999 г. на долю мелких фирм пришлось примерно 48% общего прироста новых рабочих мест, а у крупных современных компаний данный показатель был равен лишь 20%.

Роллетные решетки – современное защитное средство

В общем роллетная решетка представляет собой особый вид профиля, который легко сворачивается, поднимается и опускается. Если говорить попросту, то это роллета, которая имеет множество отверстий. Такие роллеты предоставляют свободный обзор помещения или витрины, но в тоже время оптимально защищают их от незаконного проникновения.

Украина: на Днепропетровщине практически готовы к заселению пять модульных городков для переселенцев с Донбасса

Заканчиваются работы по монтажу 945 немецких жилых модулей в Днепропетровске, Кривом Роге, Павлограде, Днепродзержинске и Никополе.

Украина: “Эвери” ведет строительство ударными темпами

На терминале ООО “Эвери” в районе Николаевского морского торгового порта полным ходом идет строительство пятой очереди перегрузочного комплекса.

Украина: на развитие социнфраструктуры в 2015 г. Киев направит 185 млн. грн.

В соответствии с проектом Программы экономического и социального развития Киева на 2015 г. планируется продолжить работу по строительству и реконструкции ряда объектов социальной инфраструктуры столицы.

Россия: в Новой Москве введено более 3 млн. кв. м жилья

Более 3,2 млн. кв. м жилой недвижимости введено в ТиНАО с момента присоединения (1 июля 2012 г.) новых территорий к столице, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина.

Украина: под Сумами реконструируют лыжероллерную трассу

Управление капитального строительства Сумской облгосадминистрации заключило соглашение с КП “Дорремстрой” на строительство лыжероллерной трассы областного коммунального учреждения “Школа высшего спортивного мастерства” в урочище Токари.