Мировой рынок объектов интеллектуальной собственности в строительстве – 8

На функционирование мирового рынка объектов интеллектуальной собственности огромное влияние оказывают изменения в государственной политике и нормативно-правовом регулировании в сфере инноваций, нацеленные, в частности, на усиление воздействия рынков объектов интеллектуальной собственности на инновационную активность.

Украина: компании не удалось получить все три подряда на ремонт дорог Львова

Служба автомобильных дорог во Львовской области по результатам трех открытых торгов заказала текущий ремонт дорог на общую сумму 45,1 млн. грн.

Европа: Immofinanz Group получила отрицательную прибыль из-за разницы курса валют

Результаты деятельности Immofinanz Group в первой половине 2014-2015 финансового года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли на 2,7 млн. евро и составили 169,5 млн. евро, однако чистая прибыль была отрицательной, сообщается в пресс-релизе компании.

Великобритания: российские покупатели уходят с рынка элитной недвижимости Лондона

Обеспеченные российские покупатели исчезают с лондонского рынка элитной недвижимости, пишет агентство Bloomberg, опросившее ряд брокеров по сделкам с недвижимостью. В сложившихся условиях остаются только по-настоящему богатые клиенты.

Украина: Мариинскому дворцу в Киеве нужна срочная реконструкция

Если не активизируется реконструкция Мариинского дворца, то он может не пережить зиму. Об этом заявил народный депутат Александр Бригинец.

Украина: строители торговых центров нуждаются в дополнительной помощи

Ситуация на рынке торговой недвижимости сейчас сложная для всех, но труднее всего девелоперам. Об этом рассказала Анна Чуботина, руководитель отдела торговых площадей консалтинговой компании Jones Lang LaSalle.