Мировой рынок: инновации в лесопромышленном комплексе в 2002-2012 гг. – 7

В современных условиях рынок дощато-клееных балок относится к самым крупным сегментам сектора конструкционных изделий из древесины. Ведущие страны-производители дощато-клееных балок в Европе – Германия и Австрия. Ключевыми рынками данного материала традиционно являются также Германия и Австрия. Вместе с тем использование дощато-клееных балок активно развивается и в других европейских странах – Финляндии, Италии и Франции, а…

Украина: во Львове отремонтировали архитектурные памятники

Во Львове завершена реставрация еще двух памятников архитектуры, работы над которыми начались в октябре 2013 г. в рамках совместного украинско-немецкого проекта “Муниципальное развитие и обновление исторической части города Львова”.

Украина: в Сумской области дешевой ипотекой воспользовалось 322 семьи

В Сумской области за январь-август государство оплатило проценты по договорам, заключенным с 322 семьями в рамках программы удешевления стоимости ипотечных кредитов.

Украина: объезд Львова ремонтируется за средства подрядчика

Пресс-секретарь Службы автомобильных дорог во Львовской области Татьяна Парубий сообщила, что подрядчик, который ремонтирует путепроводы автомобильной дороги “Западный обход Львова”, проводит работы за собственный счет.