Украина: донецкий лицей заказал ремонт бассейна на 1,6 млн. грн.

Управление капитального строительства Донецкого горсовета заключило соглашение с ООО “Лайтгрупп” на капитальный ремонт бассейна Донецкого многопрофильного лицея №37.

Украина: шахтостроителям выплатили зарплату за 2012 г.

В 2012 г. подрядные шахтостроительные предприятия вели строительно-монтажные работы. Но из-за недофинансирования по бюджетной программе “Государственная поддержка строительства угле- и торфодобывающих предприятий, техническое переоснащение указанных предприятий” перед этими компаниями образовалась задолженность в объеме 4 млн. грн.

Украина: районы Львова ни в чем не отказывают своим дорогам

Районные администрации Львова с начала года заказали услуги и работы по ремонту улично-дорожной сети, тротуаров, брусчатки, мозаичного покрытия, нанесению дорожной разметки пластиком и краской, изготовлению, установке, ремонту и покраске турникетов почти на 36 млн. грн.

Украина: киевскую набережную благоустроят к концу августа 2014 г.

Как сообщили в КП “Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений”, ко Дню независимости в Киеве планируется завершить строительство транспортной развязки и выполнить работы по благоустройству набережной Днепра. Это будет символизировать сдачу первой очереди реконструкции Почтовой площади.