Украина: новый глава львовской ОГА решил построить еще одну базу к «Евробаскету»

Глава Львовской облгосадминистрации Олег Сало подписал распоряжение, которым дал разрешение ГП “Ледовые арены” спроектировать тренировочный комплекс на земельном участке площадью 1,49 га.

Украина: на месте смытого пять лет назад моста в Ивано-Франковской области наконец-то построят новый

ООО “Совместное предприятие “Будучнисть” выиграло тендер Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства и архитектуры Ивано-Франковской облгосадминистрации на восстановление двух мостов. Стоимость работ составляет 4,47 млн. грн.

Украина: компания супруги главы «Ровногаза» займется реконструкцией в центре родного города

Департамент по вопросам строительства и архитектуры Ровенской ОГА по результатам тендера заключил соглашение с ООО “Фирма “Опорядремстрой” на реконструкцию здания на площади Просвещения, 2, в Ровно под центр предоставления административных услуг. Стоимость работ – 6,06 млн. грн.

Россия: в Архангельской области к 2020 г. построят 100 спортивных объектов

В этом году более чем в десяти муниципальных образованиях области обустроены 13 полей для мини-футбола с искусственным покрытием. Еще шесть площадок: в Архангельске и Новодвинске, а также Коношском, Няндомском, Плесецком и Шенкурском районах – будут открыты весной-летом 2014 г. Сейчас там подготовлены основания для полей и доставлено искусственное покрытие.

Россия: на земельном участке фонда РЖС в Московской области будет размещен гипермаркет «Лента»

ООО “Лента” приобрело с аукциона земельный участок общей площадью 10,36 га, в подмосковной Истре за 156 млн. руб., сообщает пресс-служба Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (РЖС).

Россия: в Пушкино презентовали проект нового центра образования

В Московском областном региональном центре доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Ельцина состоялась презентация новой школы, сообщает пресс-служба Минкультуры Подмосковья.