Россия: рынок дает около 16% оборота КНАУФ в мире

Международная Группа КНАУФ, крупный мировой производитель строительных отделочных материалов, за 20 лет работы в России инвестировала в отечественную строительную промышленность более 42 миллиарда рублей. О работе компании и ситуации на рынке стройматериалов в интервью РИА Новости рассказал Управляющий группы КНАУФ СНГ Янис Краулис. Международная Группа КНАУФ, крупный мировой производитель строительных отделочных материалов, за 20 лет работы…

Украина: в аэропорту «Киев» (Жуляны) готовятся открыть еще один терминал

В аэропорту “Киев” (Жуляны) открылся терминал D. На открытии терминала вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул сообщил, что за январь-сентябрь пассажиропоток через все аэропорты страны составил 11,6 млн. человек, увеличившись на 5% по сравнению с январем-сентябрем 2012 г.

Украина: ремонтировать дороги Киева будут новые игроки

КК “Киевавтодор” по результатам тендера заключила ряд договоров на капитальные ремонты дорожного покрытия улиц Киева до ноября 2014 г. общей стоимостью 102,6 млн. грн. Средства разделили между четырьмя компаниями.

Россия: в Архангельской области с начала 2013 г. сдано 1457 квартир

За семь месяцев в Поморье за счет всех источников финансирования сдано в эксплуатацию 1457 квартир общей площадью 98 тыс. кв. м. Это на 7% больше, чем за аналогичный период прошлого года, отмечают в областном министерстве промышленности и строительства.

Россия: в «БазэлЦемент-Пикалево» меняется система управления

Компания “Базовый Элемент” объявила о передаче с 8 октября предприятия “БазэлЦемент-Пикалево” под управление Максиму Волкову, собственнику ЗАО “Пикалевская сода”, сообщила пресс-служба компании.